তাহিরপুরে শিপুর উপর এসিড হামলার ঘটনায় মামলা দায়ের
দৈনিক যুগান্তরের সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি হাবিব সরোয়ার আজাদের ছেলে শিহাব সরোয়ার শিপুর উপর এসিডে হামলার ঘটনায় মামলা দায়ের করা হয়েছে ।
শনিবার রাতে শিপুর হাবিব সরোয়ার আজাদ বাদী হয়ে তাহিরপুর থানায় এসিড অপরাধ দমন আইনে এ মামলা দায়ের করেন।
উপজেলার বাদাঘাট গ্রামের আব্দুর রব ভুইয়ার ছেলে মোজাম্মেল আলম ভুইয়াকে প্রধান আসামী করে অজ্ঞাত আরো একজন কে আসামী করা হয়েছে।
তাহিরপুর থানার এসআই জামাল সুনামগঞ্জ মিররকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
উল্লেখ্য,গত ২৯ মার্চ শনিবার দিনগত রাত ৮ টার দিকে শিপু বাদাঘাট সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিকিা কাজল আক্তারের বাসা থেকে প্রাইভেট পড়া শেষে তার গ্রামের বাড়ী তাহিরপুর উপজেলার বাদাঘাটের কামড়াবন্দ গ্রামে বাড়ি ফেরার পথে সে প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিতে সড়কের পশ্চিম পার্শ্বে বসলে পূর্ব থেকে সড়কে ওৎ পেতে থাকা দুবৃত্তরা তার উপর এসিড হামলা চালায়।
এতে শিপুর মুখ এসিডে ঝলসে যায়।
শিপুর চিৎকার শুনে স্থনীয়রা তাকে উদ্ধার করে স্থানীয় বাদাঘাট বাজারে প্রাথমিক চিকিৎসা কেন্দ্রে নিয়ে যায়। গুরুতর আশংকাজনক অবস্থায় সেখান থেকে ওই রাত সাড়ে নয়টায় তাকে তাহিরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লক্সে নিয়ে গেলে সেখানে কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন। রাতেই শিপুকে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের শিশু সার্জারী ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয়। বর্তমানে সে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।