বিচারকের মৃত্যুতে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল
সুনামগঞ্জ : সুনামগঞ্জের নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের প্রথম বিচারক মুহম্মদ হারুনুর রশিদের মৃত্যুতে সুনামগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির উদ্যোগে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার নতুন কোর্ট মসজিদে বাদজোহর এ মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে সুনামগঞ্জ জেলা ও দায়রা জজ মো। ইসরাইল হোসেন, জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি অ্যাডভোকেট রবিউল লেইছ রোকেশ, সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট ড. খায়রুল কবির রোমেনসহ সুনামগঞ্জের সিনিয়র আইজীবীরা অংশ নেন।
সুনামগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি অ্যাডভোকেট রবিউল লেইছ রোকেশ সুনামগঞ্জ মিররকে জানান, বিচারক মুহম্মদ হারুনুর রশিদের প্রতি সম্মান জানিয়ে সুনামগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির সদস্যরা আদালতে কর্মবিরতি পালন করেন।
বুধবার রাত সাড়ে নয়টায় ঢাকার পুরানা পল্টনের বাসায় হঠাৎ করে হারুনুর রশিদ বেশি অসুস্থ বোধ করলে পরিবারের সদস্যরা তাঁকে স্কয়ার হাসপাতালে নিয়ে যান, সেখানেই ডাক্তারারা তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন। (ইন্নালিল্লাহি…রাজিউন)।
মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৫৭ বছর। তিনি স্ত্রী, ২ মেয়ে ১ ছেলেসহ আত্মীয়-স্বজন রেখে গেছেন।
শুক্রবার বেলা আড়াইটায় ঘোলডোবা গ্রামের মাঠে জানাজা শেষে গ্রামের কবরস্থানেই মরহুমের দাফন সম্পন্ন হবে।
উল্লেখ্য, গত ২৭ মার্চ মুহম্মদ হারুনুর রশিদ সুনামগঞ্জ নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের বিচারক হিসেবে যোগদান করেন। এর আগে তিনি নেত্রকোনার জেলা ও দায়রা জজ ছিলেন।